Поздравляем!


Поздравляем наших бакалавров и магистрантов с успешной защитой квалификационных работ:

Бакалавриат:

ФИО Оценка
Коржук Антон Владимирович 5
Шипова Александра Андреевна 4
Заврин Сергей Евгеньевич 4
Астапенко Дарья Антоновна 5
Замятин Владимир Игоревич 5, лучшая защита дня
Куляшов Михаил Андреевич 5
Елгаева Елизавета Евгеньевна 5

Магистранты:

ФИО Оценка
Петрова Кристина Олеговна 5
Бирюков Михаил Юрьевич 5, лучшая защита дня
Фомин Иван Николаевич 4
Прокопов Дмитрий Юрьевич 5

Порядок защит студентов

Защита студентов кафедры пройдет 6 июня 2018 г. в 9:00 в 404 ауд. л.к.

Бакалавры (группа 14412)

N Ф.И.О. Тема квалификационной работы Научный руководитель Рецензент
1 Коржук
Антон Владимирович
Метагеномный анализ микробных сообществ геотермальных источников острова Кунашир к.б.н Алексей Сергеевич Розанов,
н.с. лаборатории молекулярных биотехнологий ИЦиГ СОРАН
к.б.н. Юрий Сергеевич Букин,
с.н.с. лаборатории генной систематики Лимнологического института СО РАН, г. Иркутск
2 Шипова
Александра Андреевна
Метагеномный анализ микробных сообществ соленого озера №48 НСО к.б.н Алексей Сергеевич Розанов, н.с. лаборатории молекулярных биотехнологий ИЦиГ СОРАН к.б.н. Юрий Сергеевич Букин,
с.н.с. лаб. геносистематики Лимнологического института СО РАН, г. Иркутск
3 Куляшов
Михаил Андреевич
Изучение метаболизма Geobacillus icigianus с помощью метода потокового моделирования к.б.н. Илья Ринатович Акбердин,
н.с. сектора компьютерного анализа и моделирования биологических систем ИЦиГ СО РАН, (биоинформатика)
к.б.н. Алексей Сергеевич Розанов,
н.с. лаборатории молекулярных биотехнологий ИЦиГ СОРАН, (молекулярная биология)
к.т.н. Павел Сергеевич Деменков,
н.с. лаборатории компьютерной протеомики ИЦиГ СО РАН

(далее…)

Расписание защит Выпускных квалификационных работ

1 июня Магистры КРИ (гр. 16430м), аспиранты НГУ (гр. 14436)
2 июня Бакалавры кафедры Цитологии и генетики (гр.14408)
4 июня Бакалавры кафедры Молекулярной биологии (гр. 14411)
5 июня Бакалавры кафедры Молекулярной биологии (гр. 14411), кафедры Физиологии (гр. 14409), Общей биологии и экологии (гр. 14410)
6 июня Баклавры кафедры Информационной биологии (гр. 14412), магистранты кафедры Информационной биологии(гр. 16426) и кафедры Цитологии и генетики (гр. 16425)
7 июня магистранты кафедры Физиологии (гр. 16423) и кафедры Молекулярной биологии (гр. 16424)
8 июня магистранты кафедры Молекулярной биологии (гр. 16424, гр. 16428)

Порядок выступлений перед ГЭК будет определен после предзащит 21 и 24 мая.

Итоги МНСК-2018

По итогам 56 Международной научной студенческой конференции МНСК-2018 (секция «биология», подсекция «биоинформатика») научным комитетом были признаны лучшими работы студентов:

1 место: Елгаева Е.Е. – НГУ, кафедра информационной биологии ФЕН НГУ, 4 курс
Новолодский И.В. – Бурятский Государственный Университет (г. Улан-Удэ)
2 место: Колесникова А.И. – Сибирский федеральный университет (г. Красноярск)
Куляшов М.А. — НГУ, кафедра информационной биологии ФЕН НГУ, 4 курс
3 место: Кириченко А.Д. . – Сибирский федеральный университет (г. Красноярск)
Бобровских А.В. — НГУ, кафедра информационной биологии ФЕН НГУ, 1 курс магистратуры
Замятин В.И. — НГУ, кафедра информационной биологии ФЕН НГУ, 4 курс
Порошина А.А. – Лимнологический институт СОРАН, (г. Иркутск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ и ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!