27 февраля (во вторник) лекция «Организация и функционирование молеклярно-генетических систем III: методы анализа генетических текстов» пройдёт в библиотеке ИЦиГ СО РАН.
«Современные проблемы биоинформатики и системной компьютерной биологии»
Сбор на первую лекцию в 16:15 в холле главного корпуса ИЦиГ СО РАН.
Расписание занятий
Опубликовано предварительное расписание занятий на весенний семестр 2023/24 учебного года.
Расписание занятий по спецкурсу «Математические основы системной биологии»
Опубликовано расписание занятий по спецкурсу «Математические основы системной биологии: моделирование молекулярно-генетических систем».
Компьютерный анализ нейробиологических сигналов (д.фил.наук А.Н. Савостьянов.)
Заключительные занятия в курсе «Практика по начальной специализации «Системная биология и биоинформатика»» на тему «Компьютерный анализ нейробиологических сигналов» пройдут
12 декабря с 9-00 в аспирантской комнате и 14 декабря с 12:40 в компьютерном классе ИЦиГ (к. 1037). Занятия проведёт д. фил. наук А.Н. Савостьянов.
Изменение в расписании занятий на 5.12
Завтра (5 декабря) лекция в курсе «Новейшие молекулярно-генетические технологии» пройдёт в аспирантской комнате.
Расписание занятий
Опубликовано предварительное расписание занятий на осенний семестр 2023/24 учебного года.
Организационные собрания со студентами
ВНИМАНИЕ!
Организационные собрания со студентами, проходящими специализацию на кафедре, состоятся по следующему графику:
- 4 курс, бакалавриат – 4 сентября, 12-00, к. 1037 (ИЦиГ СО РАН);
- 1 курс, магистратура – 5 сентября, 12-00, встречаемся в холле главного корпуса ИЦиГ СО РАН;
- 2 курс, магистратура – 6 сентября, 12-00, к. 1037 (ИЦиГ СО РАН).
Поздравляем!
Поздравляем!
Полину Станиславовну Белокопытову (рук. к.б.н. Вениамин Семёнович Фишман) с успешным окончанием аспирантуры!
Желаем удачной защиты кандидатской диссертации и дальнейших успехов в научной карьере!
Поздравляем!
Поздравляем новоиспеченных магистрантов и их руководителей с успешной защитой магистерских диссертаций!
Баранова Яна Вячеславовна (рук. к.б.н. Денис Михайлович Ларкин) |
ОТЛИЧНО, ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДНЯ |
Золотарёва Карина Алексеевна (рук. д.б.н. Михаил Павлович Пономаренко) |
ХОРОШО |
Волянская Анастасия Рашидовна (рук. к.т.н. Павел Сергеевич Деменков) |
ХОРОШО |
Москаленко Николай Олегович (рук. к.б.н. Дмитрий Аркадьевич Афонников) |
ОТЛИЧНО |
Тяпкин Александр Вячеславович (рук. к.б.н. Елена Васильевна Землянская) |
отлично |
Константинова Алина Викторовна (рук. к.б.н., доц. Владимир Александрович Иванисенко) |
ХОРОШО |
Артеага Мореано Брандон Давид (рук. к.б.н., доц. Владимир Александрович Иванисенко) |
ОТЛИЧНО, ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДНЯ |
Каплан Владимир Сергеевич (рук. к.б.н. Сергей Евгеньевич Пельтек) |
ОТЛИЧНО |
Коренская Александра Евгеньевна (рук. к.б.н. Александра Игоревна Клименко) |
ОТЛИЧНО |
Мирошниченко Максим Игоревич (рук. к.б.н. Илья Ринатович Акбердин) |
ОТЛИЧНО, ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДНЯ |
Желаем новых побед и достижений, интересных проектов и новых идей!