Поздравляем студентов нашей кафедры Дмитрия и Михаила с победами в научных турнирах и универсиаде!

Михаил Бирюков участвовал в Турнире трех наук СФО и в VIII международном турнире естественных наук. По итогам турниров Михаил был награжден дипломом в номинации «Лучший докладчик» Турнира трех наук и дипломом I степени в личном первенстве VIII международного турнира естественных наук.

Дмитрий Прокопов участвовал в составе команды НГУ в VII Международной биологической универсиаде МГУ (секция «Экология, биотехнология микроорганизмов, растений и живтоных). На заключительном этапе команада была награждена дипломом II степени.

Поздравляем Дмитрия и Михаила с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов!